Беседы на разные темы, полезная информация.

Дорогие гости, Вы можете оставлять свои сообщения в разделе "Вопросы и предложения", без регистрации на форуме.

Британские кошки

TRINITI
    TRINITI
    Администратор

С нами с : 2010-09-21

Британские кошки Empty Британские кошки

Сообщение автор TRINITI в 05.10.10 16:55

Британские кошки 5b4cb29caf6e Британские кошки E6bf55b4bd19

Что Вам необходимо, если Вы решили завести британскую кошку или кота:

1. Когтеточка;

2. Когтестрижка, для подстригания когтей кошкам;

3. Шетка-расчестка для шерсти;

4. Лежанка. Может быть любой: плетеная или сшитая из мягких легкомоющихся материалов;

5. Миски керамические: 1. Большая для воды. 2. Для сухого корма. 3. Для влажного корма;

6. Набор игрушечных мышей и других игрушек;

7. Туалет-лоток большой с высокими бортиками загнутыми внутрь. Для маленьких котят лоток с невысокими бортиками;

8. Два совка для уборки из туалета твердых отходов (1 с дырками, 1 без дырок);

9. Переноска;

10. Наполнитель для лотка;

11. Кошачий корм :-).

Лёля
    Лёля
    Активный форумчанин

С нами с : 2010-10-08

Британские кошки Empty Re: Британские кошки

Сообщение автор Лёля в 08.10.10 4:54

Мне тоже очень нравятся британские кошки!! Но у меня пока такой кошки нет. Я думаю когда буду достаточно знать об этих кошках, обязательно приобрету.)

Британские кошки 3dec432672f2
    К@ТЮШК@
    К@ТЮШК@
    Форумчанин

С нами с : 2010-09-30

Сообщение автор К@ТЮШК@ в 24.10.10 13:52

Очень красивые кошечки я восхищаюсь их красотой,есть конечно огромное желание её приобрести)
    TRINITI
    TRINITI
    Администратор

С нами с : 2010-09-21

Сообщение автор TRINITI в 27.12.10 15:59

Вроде одной породы, а такие разные.
    Виктор
    Виктор
    Форумчанин

С нами с : 2010-12-07

Сообщение автор Виктор в 31.12.10 12:41

Красивые коты, но платить за кота большие деньги я не готов, а вообще коты нравятся.
    Лёля
    Лёля
    Активный форумчанин

С нами с : 2010-10-08

Сообщение автор Лёля в 05.01.11 10:04

Характер Британок

Британские кошки 60a09911260a

Благодаря отличной генетической базе, которая досталась породе в наследство от аборигенной кошки, Британцы обладают отличным иммунитетом и, соответственно, крепким здоровьем.Эти кошки прекрасно уживаются с человеком и другими животными, но при этом они будут лидерами. Британская кошка не навязывает вам свою компанию, но с благодарностью ответит на вашу ласку. Большим плюсом в содержании Британцев является их практичная шерсть, которая не требует дополнительного ухода со стороны человека. Эта крупная красивая кошка, похожая на плюшевого мишку и обладающая спокойным темпераментом, пользуется особой популярностью у женщин.

Характер кошек британской породы можно хвалить бесконечно, настолько он приятен. Интеллигентность их вошла в поговорку. Они милы, в меру любопытны и ненавязчивы. При этом коты по-английски невозмутимы, а кошки застенчивы, как героини Диккенса. Они не только прекрасно уживаются с другими животными, но и в одиночестве чувствуют себя совершенно комфортно. Они не нуждаются в постоянном внимании хозяина: в ваше отсутствие кошка или кот прекрасно проведут время в одиночестве. В негативных ситуациях не проявляют агрессии. Это очень ценное качество при посещении ветеринара, выставок или игр с детьми.

Кошка спокойная, уверенная в себе. Принимает присутствие других кошек. Независима и неагрессивна, никогда не добивается своего силой. Не любит чрезмерных ласок, также как и процедур, проделываемых с нею против ее воли. Хорошо переносит одиночество и домашнее существование, хотя по натуре склонна к большим пространствам и жизни на открытом воздухе. В них чувствуется ум и врожденная интеллигентность. Все эти качества создают образ идеальной кошки – друга и компаньона всех членов семьи. Главное для них хороший уход и любящий хозяин.
    Британские кошки обладают спокойным, уравновешенным характером. Они дружелюбны, ненавязчивы, самостоятельны и преданы своим владельцам. Кошки этой породы заботливые матери, хотя, к сожалению и не многоплодные.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время 24.04.19 9:53