Беседы на разные темы, полезная информация.

Дорогие гости, Вы можете оставлять свои сообщения в разделе "Вопросы и предложения", без регистрации на форуме.

Анегдоты, песни, смешные истории про рыбалку

TRINITI
    TRINITI
    Администратор

С нами с : 2010-09-21

Анегдоты, песни, смешные истории про рыбалку Empty Анегдоты, песни, смешные истории про рыбалку

Сообщение автор TRINITI в 08.10.10 13:45

Встречаются охотник, летчик и рыбак. Рассказывают друг другу байки. Охотник:
    - Вот, пошли на кабана. Смотрю стоит, такой здоровый секач, я взял его на мушку, целюсь, а он тут бац!.. взлетел, и полетел куда-то!!!
    Летчик с рыбаком, в один голос:
    - Ну да, такое бывает!!!
    Летчик:
    - А я вот, недавно, летел с рейса. Решил сократить через ж/д тоннель. Лечу, а там поезд навстречу. Я по тормозам, разворачиваюсь и валить оттуда, еле

успел!!!
    Охотник с рыбаком, в один голос:
    - Ну да, в принципе энто может быть!!!
    Рыбак:
    - Собрались с мужиками на рыбалку, купили водки, закуски. Приехали, разложились, закинули удочки, давай наливать - ОПА, а водку забыли дома!!!
    Летчик с охотником, в один голос:
    - Не может быть!!!!!!!!!!!!!!!
    Лёля
    Лёля
    Активный форумчанин

С нами с : 2010-10-08

Анегдоты, песни, смешные истории про рыбалку Empty Re: Анегдоты, песни, смешные истории про рыбалку

Сообщение автор Лёля в 08.10.10 13:50

Сидит дед ловит рыбу,одну за одной.Рядом подсаживается парень,у него воще не клюёт.Спрашивает:дед на что ты ловишь?Э-Э-Э тут дело не в наживке,просыпаюсь я утром,смотрю если конец лежит на лево,то иду на рыбалку,если на право то нет.Слушай дед,а если у меня стоит.Если б у меня стоял,хрен бы я тут сидел.
    Петро
    Петро
    Форумчанин

С нами с : 2010-09-23

Анегдоты, песни, смешные истории про рыбалку Empty Re: Анегдоты, песни, смешные истории про рыбалку

Сообщение автор Петро в 08.10.10 13:53

Поймал инспектор рыбнадзора рыбака и говорит:
    - Попал ты мужик, рыбку то здесь нельзя ловить!
    - А я и не ловлю.
    - Да че ты мне паришь, а это что?
    - Ну это моя рыба, я ее погулять привез. Выпускаю, потом свищу, она возвращается, и мы уходим домой.
    - Да ладно, а ну покажи.
    Мужик выпустил рыбу, и стоят смотрят. Инспектор говорит:
    - Ну свисти.
    - Зачем?
    - Чтобы рыба вернулась.
    - Какая рыба?
    Лёля
    Лёля
    Активный форумчанин

С нами с : 2010-10-08

Сообщение автор Лёля в 24.10.10 12:45

Муж страстно любил рыбалку, а жена ужасно любила читать.
    Однажды утром после многочасовой рыбалки муж вернулся усталым и решил здремнуть.
    А жена, хоть она и не знала этой местности, решила прокатиться на лодке.Она немного погребла, устала, бросила якорь и принялась читать.Вскоре к ней подплывает рыбинспектор на своей моторной лодке.
    И говорит: "Доброе утро, гражданочка. Чем это Вы тут занимаетесь?"
    "Читаю" - отвечает она, а сама думает: ... Разве не видно?
    "Но здесь нельзя ловить рыбу".
    "Так я и не ловлю... Вы же видите."
    "Ну да! Однако у Вас имеется все необходимое для этого! Я вынужден Вас оштрафовать."
    "Если Вы это сделаете, я подам на Вас заявление об изнасиловании" отвечает рассерженная женщина.
    "Но я до Вас даже не дотронулся ...!"
    "Ну да! Зато у Вас есть для этого все необходимое!"
    Мораль: НИКОГДА не спорь с начитанными женщинами!

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время 24.04.19 10:36