Беседы на разные темы, полезная информация.

Дорогие гости, Вы можете оставлять свои сообщения в разделе "Вопросы и предложения", без регистрации на форуме.

Существует ли женская дружба

Поделиться
    TRINITI
    Администратор

С нами с : 2010-09-21

Существует ли женская дружба

Сообщение автор TRINITI в 17.10.10 12:23

У кого какое мнение на счёт женской дружбы, бывает такое? Приводим примеры по собственному опыту.
    Лёля
    Активный форумчанин

С нами с : 2010-10-08

Re: Существует ли женская дружба

Сообщение автор Лёля в 17.10.10 12:46

Не верю я в женскую дружбу, возможно просто подходящего человека не встретила для женской дружбы. У меня была в школе подруга и мы были не-разлей-вода, но потом всё изменилось... Я не хотела, чтобы так получилось... Я ушла в колледж после 9 класса, а она осталась дальше в школе учиться + ко всему я переехала в другой район. Мы с ней переписывались я ей сказала, что у меня появиля молодой человек, так вот она завела себе новую "лучшую" подругу, а я осталась в стороне...Я конечно тоже нашла новых друзей. Но сейчас мы даже не звоним друг другу, смски не посылаем как это было раньше ни шагу друг без друга сделать не могли. И теперь я всё таки думаю женской дружбы не бывает. Женская дружба, как замок из песка.
    Корица
    Форумчанин

С нами с : 2010-10-14

Сообщение автор Корица в 17.10.10 18:44

Я тоже не верю
    TRINITI
    Администратор

С нами с : 2010-09-21

Сообщение автор TRINITI в 17.10.10 18:59

Женской дружбы не бывает, слишком женщины завистливые,эгоистичные......
    чтобы иметь подруг, чушь всё это. Если одной женщине плохо то другой обязательно хорошо.
    Lucky
    Форумчанин

С нами с : 2010-10-20

Сообщение автор Lucky в 21.10.10 19:23

Есть! У меня 2 подруги. 19 лет вместе изо дня в день, в радости и в горе.
    Я уверена, что мне всегда подадут руку на помощь, ибо это проверено уже не раз.
    Мы с ней переписывались я ей сказала, что у меня появиля молодой человек, так вот она завела себе новую "лучшую" подругу, а я осталась в стороне...
    Сколько тебе лет?
    Школа - это детство. Не стоит делать выводы из одной неудачной ситуации. В школе я тоже теряла подруг, но это всё прошло.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время 17.11.18 13:45